Auction 763T, Lot # 184
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-). Orbis. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 83. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 150 x 120 cm. Estimado $11,000-22,000